Главная 0 Корзина
Режим работы рынка Садовод. В какой день недели и в какое время лучше приезжать на рынок?

Режим работы рынка Садовод. В какой день недели и в какое время лучше приезжать на рынок?

График работы рынка «Садовод» сформирован с учетом интересов как местных покупателей, так и тех, кто приезжает на него из других городов. Официальные часы, когда вы можете посетить торговый комплекс – с 6:00 до 18:00. Выходные дни и обеденные перерывы у рынка отсутствуют за исключением 1 января – в этот день отдыхают все продавцы без исключения.

Оптимальное время для совершения покупок приходится на 7-8 утра. Именно в это время начинается самая активная торговля, да и проблемы с парковкой отсутствуют. Ходите, выбирайте товар, но помните – большинство торговых палаток и рядов начинают складываться примерно к 18:00. Единственное исключение составляют павильоны с нумерацией от СТ-4 до СТ-7 – их владельцы уходят самыми последними около 19 часов.

Посещать рынок вы можете в любое время, однако мы хотели бы посоветовать вам приезжать за покупками в будни. В такие дни и людей на рынке меньше чем в выходные, и продавцов больше. Кстати в нелюбимый многим рыночниками понедельник «Садовод» тоже работает!

27
Апр
Подпишись на наше сообщество, чтобы не потерять сайт!
Подписаться
vk widget