Контакты
Описание поставщика
Камолиддин Мухтаров — поставщик рынка Садовод, находящейся на , и торгующий категориями товаров: Наволочки, Одеяла, Пледы, Пододеяльники, Покрывала, Полотенца, Постельное бельё, Простыни, Сумки.
Статистика поставщика
- Возраст страницы Вконтакте, лет: 5
- Аудитория поставщика Вконтакте, человек: 9997
Рекомендуемые поставщики
Камол Саидов
- Корпус А, 2В-12
- Одежда, Женская одежда
- Отзывы (4)
Поставщик женской одежды на рынке Садовод. В наличии огромный ассортимент женской одежды. Минимальная сумма заказа — 3000 руб. При самовывозе и через посредника — без минималки. Отправка заказа любой транспортной компанией либо почтой. Возврат и бронь товара поставщик не практикует.
Садовод поставщик 2В-12 Kamol
- Корпус А, 2В-12
- Одежда, Женская одежда
- Отзывы (0)
Женская одежда оптом и в розницу от проверенного поставщика рынка Садовод. Минимальная сумма для заказа — 3000 руб. Отправка товаров почтой, автобусами либо выбранной ТК. При самовывозе или покупке через посредника — без минимальной суммы заказа.
‼‼‼ МОШЕННИК ‼‼ Не дослал товар и отказываться возвращать деньги ‼, ссылаясь на то, что уехал на Родину и вернётся в конце месяца (
🚫 https://vk.com/snegovik98 👈
Хотя постит каждый день новый товар…
Его напарник: 👉 https://vk.com/id408618400
https://vk.com/id408618400
Я брала через посредника. Постель стоит 850р. Пришла моя посылка я отдала постель заказчице. Она мне прислала видео где эта постель вся грязная как будто по ней танцевали и постель вся в полосах и разводах. Конечно она требует или деньги или новую постель.Я это показала продавцу на что он просто посмеялся и сказал присылайте , поменяю. Я нахожусь в Крыму пересыл стоит 400руб.в одну сторону. Пересылать отказываюсь так как это не моя проблема ,это косяк продавца. Он понимая то что пересыла не будет откровенно смееться надо мной и вообще этой ситуацией… Я потеряла постоянного клиента, моя репутация нарушена. Получается сейчас каждый на Садоводе может завернуть тряпку и продать ее и ему ничего не будет….Вот моя ситуация рассудите по совести как быть???