
Садовод 2В-10 Парвиз Хаимов
Место: 2В-10
Описание поставщика
Парвиз Хаимов — поставщик рынка Садовод, торгующий категориями товаров:
- Блузки
- Брюки и штаны
- Джинсы
- Жилеты
- Кофты
- Куртки
- Майки
- Ночнушки
- Пижамы
- И другими ...
- Китай
- Турция
Статистика поставщика
- Возраст страницы во ВКонтакте, лет: 4
- Возраст поставщика, лет: 29
- Аудитория поставщика во ВКонтакте, человек: 6380
Рекомендуемые поставщики
Самандаршо Рахматов
- Корпус А, 2Б-49
- Отзывы (0)
Сертифицированный поставщик женской одежды, в том числе верхней, для всех сезонов: зима, осень, лето, весна. В наличии эксклюзивный ассортимент. Продавец работает с физ. лицами, ИП и юр. лицами. Товары маркированы честным знаком и подходят для маркетплейсов. Минимальный заказ — от 1 шт.
RAKHMATOV VESTITI
- Корпус А, 2Б-49
- Отзывы (6)
Прямой поставщик качественной женской одежды. Продавец торгует в розницу (поштучно), оптом и мелким оптом. Доставка товара по всему миру любой транспортной компанией, автобусами или почтой. Отправка и самовывоз — от 1 штуки.
Другие поставщики на точке 2В-10
Амина Хаимова
- 2В-10
- Отзывы (0)
🌺🏃♂️Прямой поставщик: Садовод🎀👉место 2Д-57.Б.👈Минималка от 2000 руб
отправим по всей России 🚚
🛍👗Сделаем всё для вас👖👍🎀🚚🚛⛟📞🛍+79261205406
Али Ходжиев
- 2В-10
- Отзывы (8)
поставщики рынок садовод женская одежда линя 24 павильон 103
Ватсап 89261205406
https://vk.com/id_parviz_khaimov
Для продавца это в порядке вещей,на мои комментарии никак не отреагировали,всё удалили что я написала, добавили в чс,не тратьте деньги на тряпки,и нервы
Не ответственный продавец. Заказала пижаму, размер 54. Да, написан размер 54. Но по факту 46, максимум 48. Халат до поясницы, как кофта. Вместо майки, топ. Шорты рваные, брак. Единственное нормальное из комплекта, это штаны. На отзыв, просто добавил в чс. https://vk.com/id537339168
https://vk.com/id537339168 кто нибудь брал у него? Напрямую без посредника?!